по товарам
Номер объявления: 11894832
не обновлялась более 6 месяцев
Игрушка Gulliver "Жираф" 278514 в Москве
от 1 шт.:
270 руб.
  • Описание

Компания Онлайн Трейд предлагает купить товар Игрушка Gulliver "Жираф" 278514 в Москве по цене 270.00 руб. Для покупки товара Игрушка Gulliver "Жираф" 278514 вы можете воспользоваться формой обратной связи, позвонить менеджеру компании, либо заказать обратный звонок с сайта.

Игрушка Gulliver "Жираф" 278514

Игрушка-погремушка Жираф очень понравится вашему малышу! Она состоит из игрушки Жирафа, который выполнен из мягких и легких материалов, абсолютно безопасных для здоровья ребенка и прикрепленным к нему пластиковым прозрачным кольцом, внутри которого находятся разноцветные шарики, выполняющие роль погремушки и не только!

Эта забавная погремушка-прорезыватель весело гремит цветными шариками, перекатывающимися внутри прозрачного кольца, которое можно грызть! Малыш явно оценит это функцию погремушки Жирафа! Удобная форма игрушки позволит малышу с легкостью взять и держать ее. Ребенок получает первое представление о цвете, форме, материале. Также игрушка помогает развиться тактильным ощущениям малыша. Игрушка отлично подходит для новорожденых и для малышей постарше и обязательно станет одной из самых любимых!

Особенности:

  • Тип игрушки: мягкая игрушка
  • Возраст: от 0 до 2 лет
  • Свойства: гремит

Посмотреть Игрушка Gulliver "Жираф" 278514 на сайте поставщика

Контакты поставщика

+7 показать телефон
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию

Похожие предложения поставщика

ул.Ленинградский пр., д.80, к.17, Москва,
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru