по товарам

Игрушка-пазл для ванны VULLI "Остров" 523413 в Москве

Номер объявления: 11894915
не обновлялась более 6 месяцев
Игрушка-пазл для ванны VULLI "Остров" 523413 в Москве
от 1 шт.:
1490 руб.
  • Описание

Компания Онлайн Трейд предлагает купить товар Игрушка-пазл для ванны VULLI "Остров" 523413 в Москве по цене 1490.00 руб. Для покупки товара Игрушка-пазл для ванны VULLI "Остров" 523413 вы можете воспользоваться формой обратной связи, позвонить менеджеру компании, либо заказать обратный звонок с сайта.

Игрушка-пазл для ванны VULLI "Остров" 523413

Игрушка для ванны “Остров” без сомнения понравится вашему малышу. Жирафик Софи и другие замечательные персонажи идеально подходят для развития моторики, когнитивного восприятия и логического мышления.

Увлекая малыша в чудесный и загадочный мир, игрушка подарит незабываемые впечатления от знакомства с обитателями различных материков и океанов. Различные формы, которые необходимо собрать вместе, как мозаику, подталкивают малыша к самостоятельному мышлению и познанию окружающего его мира.

Забавные персонажи: Жирафик Софи, пингвинчик, китенок, улитка, белый медвежонок и божья коровка, на различных островках должны быть собраны вместе, чтобы составить веселую команду искателей приключений. Все персонажи и формы плавают на поверхности воды, делая процесс купания еще более увлекательным!

Наполненные водой фигурки могут использоваться как брызгалки, а их округлая форма идеальна для хватания маленькими ручками. Размеры: диаметр 20 см, высота 10 см.

Посмотреть Игрушка-пазл для ванны VULLI "Остров" 523413 на сайте поставщика

Контакты поставщика

+7 показать телефон
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию

Похожие предложения поставщика

Детские зубные щетки в регионах: Люберцы

  • от 1 шт.:
    75 руб.
     
ул.Ленинградский пр., д.80, к.17, Москва,
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru