по товарам

Мышь Defender Dacota MS-155 Nano Wireless Black-Red USB (52155) в Москве

Номер объявления: 11889312
не обновлялась более 6 месяцев
Мышь Defender Dacota MS-155 Nano Wireless Black-Red USB (52155) в Москве
от 1 шт.:
350 руб.
  • Описание
  • Характеристики

Компания Онлайн Трейд предлагает купить товар Мышь Defender Dacota MS-155 Nano Wireless Black-Red USB (52155) в Москве по цене 350.00 руб. Для покупки товара Мышь Defender Dacota MS-155 Nano Wireless Black-Red USB (52155) вы можете воспользоваться формой обратной связи, позвонить менеджеру компании, либо заказать обратный звонок с сайта.

Мышь Defender Dacota MS-155 Nano Wireless Black-Red USB (52155)

Dacota MS-155 Nano - бюджетная мышь в ярком исполнении. Компактная беспроводная IR-лазерная мышь c кнопкой смены разрешения и износостойким прорезиненным покрытием. Радиус действия 10 метров. Увеличенный радиус действия беспроводной связи обеспечивает большую свободу действий и отличное качество связи. Кнопка смены разрешения (1000/1500/2000 dpi) позволяет переключать разрешение мыши без установки дополнительных драйверов. Это удобно, если, к примеру, необходимо перейти от интернет-серфинга к обработке фотографий, где от мыши требуется более точная работа курсора.

Миниатюрный наноприемник. При регулярной работе с ноутбуком миниатюрный наноприемник сигнала можно никогда не вынимать из USB-порта ноутбука - он не сломается и не потеряется при транспортировке. Для удобства наноприемник также можно хранить в специальном отсеке в корпусе мыши.

Трехуровневая система экономии энергии. Мышь проработает дольше без замены батарей. Если мышь не задействована в работе более 10 минут, она переходит в режим экономии энергии (сенсор начинает считывать информацию с меньшей частотой). Возобновить работу мыши в обычном режиме можно переместив ее или нажав любую кнопку. Прорезиненное покрытие приятно на ощупь и не дает мыши скользить в ладони. Легкая установка. Для работы не нужны драйверы.

Мышь Defender Dacota MS-155 Nano Wireless Black-Red USB (52155)

Категория Мышь
Вид подключения Беспроводная
Тип сенсора Оптическая лазерная
Цвет черный
Тип беспроводной связи Радиоканал
Интерфейс USB
Разрешение сенсора 2000 dpi
Питание 1xAA

Посмотреть Мышь Defender Dacota MS-155 Nano Wireless Black-Red USB (52155) на сайте поставщика

  • Производитель
    Defender

Контакты поставщика

+7 показать телефон
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию

Похожие предложения поставщика

Компьютерные мыши в регионах: Кострома

ул.Ленинградский пр., д.80, к.17, Москва,
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru