по товарам

Гимнастический центр 3 в 1 " DELUXE Chicco (65408) в Москве

Номер объявления: 11733807
не обновлялась более 6 месяцев
Гимнастический центр 3 в 1 " DELUXE Chicco (65408) в Москве
  • Гимнастический центр 3 в 1 " DELUXE Chicco (65408)
от 1 шт.:
3546 руб.
  • Описание

Компания ИП Теплов А.Е. предлагает купить товар Гимнастический центр 3 в 1 " DELUXE Chicco (65408) в Москве по цене 3546.00 руб. Для покупки товара Гимнастический центр 3 в 1 " DELUXE Chicco (65408) вы можете воспользоваться формой обратной связи, позвонить менеджеру компании, либо заказать обратный звонок с сайта.

Для малышей от 3 месяцев.

 

 

Этот замечательный красочный комплекс включает массу световых и звуковых эффектов, которые способствуют развитию первых навыков координации ребенка. 
Центральная электронная панель может трансформироваться в многофункциональный центр: музыкальная клавиатура со вспыхивающими огнями и забавными мелодиями или активный центр с массой замечательных игр и звуковых эффектов.
Этот гимнастический центр можно использовать в трех положениях: лежа, сидя и стоя, поэтому центр предоставляет ребенку совершать с ним множество различных развивающих действий в различных положениях. Играть с ним будет интересно малышу в разном возрасте.
Игровой стол имеет два варианта установки: пианино с мелодиями и звуками; игровой центр с маленькой книжкой, роликом, вращающимся диском, 3 обучающие формы, 5 клавиш: мелодии в исполнении различных инструментов, комбинированы со световыми эффектами.
Гимнастические комплексы и другие виды игрушек развивают тактильные ощущения, мелкую моторику и стимулируют развитие координации.

Производитель Chicco (Италия).

Посмотреть Гимнастический центр 3 в 1 " DELUXE Chicco (65408) на сайте поставщика

Контакты поставщика

+7 показать телефон
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию

Похожие предложения поставщика

  • Каждый малыш просто мечтает о целой игровой площадке и новый игровой развивающий центр с батутиком «Африка» воплощает мечты в реальность.
    от 1 шт.:
    3324 руб.
     
  • Можно крутиться, качаться и прыгать! Развивающий центр помогает развитию базовой и мелкой моторики, изучению объектов, изучению причинно-следственных связей, самоанализу, развитию осязания,...
    от 1 шт.:
    6200 руб.
     
  • Ваш кроха уже перешагнул через первые полгода жизни? Это очень знаменательное событие, ведь теперь ему предстоит многому научиться: сидеть, ползать. Он познакомится с новой пищей. Впереди у малютки...
    от 1 шт.:
    1820 руб.
     
  • У центра прочный каркас с классическим дизайном, он легко собирается и разбирается для хранения. В комплект входит 3 подвески: музыкальная бабочка с крылышками из шуршащей ткани (проигрывает...
    от 1 шт.:
    1608 руб.
     
  • Коврик Lamaze LC27134 - мягкий и тёплый игровой коврик с аксессуарами для детей. Он будет развлекать и одновременно развивать у малыша тактильные ощущения, логику и зрительное восприятие. Специальный...
    от 1 шт.:
    1625 руб.
     
Палашевский переулок, д.6, Москва,
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru