по товарам

Коврик развивающий TINY LOVE "СУПЕР ДЕ ЛЮКС" (0121002) в Москве

Номер объявления: 11894785
не обновлялась более 6 месяцев
Коврик развивающий TINY LOVE "СУПЕР ДЕ ЛЮКС" (0121002) в Москве
от 1 шт.:
2790 руб.
  • Описание

Компания Онлайн Трейд предлагает купить товар Коврик развивающий TINY LOVE "СУПЕР ДЕ ЛЮКС" (0121002) в Москве по цене 2790.00 руб. Для покупки товара Коврик развивающий TINY LOVE "СУПЕР ДЕ ЛЮКС" (0121002) вы можете воспользоваться формой обратной связи, позвонить менеджеру компании, либо заказать обратный звонок с сайта.

Коврик развивающий TINY LOVE "СУПЕР ДЕ ЛЮКС" (0121002)

Яркий разнофактурный коврик-основа с двумя мягкими арками для игрушек. В игровой комплекс входят пять тканевых безопасных игрушек: - жираф – погремушка; - обезьянка-погремушка с растягивающимися лапами-резинками; - «дрожащий» слоник, чтобы слоник задрожал-завибрировал, его нужно потянуть; - веселый попугай с громко шуршащими крыльями; - погремушка-прорезыватель с яркими шариками; - большое безопасное зеркало в мягкой оправе крепится ремешками на липучках к дуге и коврику, его можно переместить или убрать; диаметр зеркала 25 см.

Игрушки подвешиваются к мягким дугам на пластиковых кольцах.  На коврике изображение милой сценки из жизни Африканских животных: сверху смотрит длинношеий жираф, веселый лев улыбается малышу, из-за зеленого пригорка выглядывают полосатая зебра и добродушный слон. На самом пригорке растут цветы, но не простые, а волшебные. Если подергать цветочки, то они засияют разноцветными огоньками и заиграет веселая мелодия.

В музыкальном центре коврика предусмотрено 2 варианта мелодий: музыка играет «non stop» 10 минут или же звучат 3 колыбельные мелодии, после остановки мелодии музыка зазвучит снова, как только малыш нажмет на коврик. Висящие на арках игрушки стимулируют малыша тянуться, хватать и стучать по игрушкам ручками или ножками. Сначала это будет получаться случайно, а позже намеренно – малыш совершенствует контроль над телом. Интересная и разнообразная структура игрушек помогает практиковаться в развитии мелкой моторики рук и тактильном восприятии.

В коврике спрятан шарик-«пищалка», есть разнообразные шуршащие детали. «Эффект арок» помогает расслабиться крохе, обеспечивая визуально безопасное пространство - это напоминает малышу о пребывании в уютном мамином животе. Кроме того, в отличие от манежа, где малыш заперт и испытывает чувство дискомфорта, коврик способен увлечь кроху в интересный мир, пока мама занимается своими делами.

Для работы музыкальной шкатулки центра необходимо приобрести 3 батарейки "АА". Коврик мягконабивной, краски безопасные, стойкие. Коврик можно стирать. Игровой комплекс легко собрать и разобрать. Размер коврика: 89х82 см. Высота арок 45 см. Прилагается прозрачная сумка размером 80х60 см.

Посмотреть Коврик развивающий TINY LOVE "СУПЕР ДЕ ЛЮКС" (0121002) на сайте поставщика

Контакты поставщика

+7 показать телефон
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию

Похожие предложения поставщика

ул.Ленинградский пр., д.80, к.17, Москва,
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru