по товарам

Рюкзак ортопедический Маша и Медведь "Маленькая Модница" 19481 в Москве

Номер объявления: 11894976
не обновлялась более 6 месяцев
Рюкзак ортопедический Маша и Медведь "Маленькая Модница" 19481 в Москве
от 1 шт.:
1830 руб.
  • Описание

Компания Онлайн Трейд предлагает купить товар Рюкзак ортопедический Маша и Медведь "Маленькая Модница" 19481 в Москве по цене 1830.00 руб. Для покупки товара Рюкзак ортопедический Маша и Медведь "Маленькая Модница" 19481 вы можете воспользоваться формой обратной связи, позвонить менеджеру компании, либо заказать обратный звонок с сайта.

Рюкзак ортопедический Маша и Медведь "Маленькая Модница" 19481

Рюкзак «Маша и Медведь» серии «Маленькая Модница» с изображением героев любимого мультфильма станет хорошим другом вашей малышки в ее школьной жизни. В его основное отделение на молнии без труда поместятся все необходимые в школе вещи, включая предметы форматом А4. Внутри есть две перегородки для тетрадей, учебников и несколько карманов для мелких предметов. С лицевой стороны рюкзака расположены два вместительных кармана на молнии, в которые можно положить пенал и другие предметы.

Конструкция ортопедической спинки разработана по специальной технологии, позволяющей уменьшить нагрузку на неокрепший позвоночник ребенка и полностью исключить возможность неприятного взаимодействия с твердыми предметами, которые могут переноситься в рюкзаке. Широкие ремни с мягкой прокладкой равномерно распределяют нагрузку на плечевой пояс и оберегают от натирания. Благодаря регулируемым лямкам, рюкзак подойдет детям любого роста. Специальная ручка очень удобна для ношения рюкзака в руке. Пластиковые ножки защищают дно от сплошного загрязнения. Светоотражающие элементы повышают безопасность ребенка на дороге в темное время суток. Изделие изготовлено из износостойкой ткани, что позволит ему верно служить долгое время. Аксессуар декорирован ярким принтом (сублимированной печатью), аппликацией, бантиком, цветочками из ленточек с перламутровыми бусинками, подвеской на застежке в виде медальончика и текстильным пуллером.

Рюкзак ортопедический Маша и Медведь "Маленькая Модница" 19481

Категория рюкзак
Коллекция Маша и Медведь
Материал полиэстер
Размеры 40х28х15 см
Вес 0.83 кг

Посмотреть Рюкзак ортопедический Маша и Медведь "Маленькая Модница" 19481 на сайте поставщика

Контакты поставщика

+7 показать телефон
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию
ул.Ленинградский пр., д.80, к.17, Москва,
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru