по товарам

Набор PIGEON бутылочка 120 мл с ложкой, с 3 мес., 03012 в Москве

Номер объявления: 11894031
не обновлялась более 6 месяцев
Набор PIGEON бутылочка 120 мл с ложкой, с 3 мес., 03012 в Москве
от 1 шт.:
265 руб.
  • Описание

Компания Онлайн Трейд предлагает купить товар Набор PIGEON бутылочка 120 мл с ложкой, с 3 мес., 03012 в Москве по цене 265.00 руб. Для покупки товара Набор PIGEON бутылочка 120 мл с ложкой, с 3 мес., 03012 вы можете воспользоваться формой обратной связи, позвонить менеджеру компании, либо заказать обратный звонок с сайта.

Набор PIGEON бутылочка 120 мл с ложкой, с 3 мес., 03012

Вне зависимости от того, питается малыш маминым молоком или смесями, его рацион становится более разнообразным. А это значит, что более разнообразной станет и та посуда, которой он будет пользоваться. Чтобы облегчить ребенку переход к "взрослым" ложкам, тарелкам и чашкам, желательно приобрести специальную посуду для детей первого года жизни, конструкция которой поможет сделать кормление процедурой необременительной для родителей и безопасной для малыша. Для кормления ребенка понадобятся как минимум глубокая тарелка, мелкая тарелка, ложка, кружка (возможно - поильник со специальными насадками).

Малыши часто капризничают и не хотят есть. Красивая и удобная детская посуда поможет приучить ребенка есть охотно и самостоятельно. Детские тарелки и чашки небольшие, чтобы в них помещалось ровно столько еды, сколько нужно вашему малышу. Это приучит его доедать свою порцию до конца. Детская посуда имеет эргономичную форму. Края детской посуды гладкие и закругленные, чтобы избежать травм. Для производства детской посуды используются экологически чистые материалы. Не менее важен и привлекательный внешний вид детской посуды. Из красивой посуды ребенок будет есть с большим аппетитом.

Бутылочка с ложечкой Pigeon предназначена для отучения ребенка от груди или соски. 2 в 1 – ложка и бутылочка. Ребенок начнет привыкать к ложке, когда Вы даете ему сок или суп. В отличие от обычной ложки, нет необходимости много раз доносить эту ложку до рта - даже ребенок, для которого ложка непривычна, может с легкостью пить из нее. Бутылочка изготовлена из мягкого материала полипропилен, поэтому можно легко выдавить необходимое количество содержимого, даже если оно густое.

Особенности:

  • Подходит для детей в возрасте с 3 месяцев
  • Можно дезинфицировать в микроволновой печи, в кипящей воде и с помощью антибактериального раствора (кроме щеточки для чистки)

Посмотреть Набор PIGEON бутылочка 120 мл с ложкой, с 3 мес., 03012 на сайте поставщика

Контакты поставщика

+7 показать телефон
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию

Похожие предложения поставщика

ул.Ленинградский пр., д.80, к.17, Москва,
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru