по товарам

Фигурка Черепашки-Ниндзя Бакстер стокман, 12 см (90513) в Москве

Номер объявления: 11895289
не обновлялась более 6 месяцев
Фигурка Черепашки-Ниндзя Бакстер стокман, 12 см (90513) в Москве
от 1 шт.:
449 руб.
  • Описание

Компания Онлайн Трейд предлагает купить товар Фигурка Черепашки-Ниндзя Бакстер стокман, 12 см (90513) в Москве по цене 449.00 руб. Для покупки товара Фигурка Черепашки-Ниндзя Бакстер стокман, 12 см (90513) вы можете воспользоваться формой обратной связи, позвонить менеджеру компании, либо заказать обратный звонок с сайта.

Фигурка Черепашки-Ниндзя Бакстер стокман, 12 см (90513)

Бакстер Стокман одна из таких игрушек, представляющая собой точную копию мультяшного персонажа. Отвратительный и трусливый ученый, работающий в банде злодей Шреддера и постоянно сражающийся с черепашками - ниндзя. Для детской игры, такой персонаж отлично подойдет, создавая картину противоборства добра и зла. Фигурка размерами в 12 см., выполненная из качественного пластика и раскрашенная в точном соответствии с персонажем мультфильма, отлично впишется в игровую модель детской игры.

Создатели игрушки наделили ее возможностью двигать руками и ногами, владеть необходимым оружием и специальными приспособлениями. Фигурка совместима со всеми приспособлениями, оружием и транспортными средствами из данной серии.

Посмотреть Фигурка Черепашки-Ниндзя Бакстер стокман, 12 см (90513) на сайте поставщика

Контакты поставщика

+7 показать телефон
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию

Похожие предложения поставщика

ул.Ленинградский пр., д.80, к.17, Москва,
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru