по товарам
Номер объявления: 10058309
не обновлялась более 6 месяцев
Пенобетонный блок Д 600 600*300*100 в Москве
  • Пенобетонный блок Д 600 600*300*100
от 1 шт.:
3200 руб.
  • Описание

Компания «МЕГАПРОМ» Группа Компаний предлагает купить товар Пенобетонный блок Д 600 600*300*100 в Москве по цене 3200.00 руб. Для покупки товара Пенобетонный блок Д 600 600*300*100 вы можете воспользоваться формой обратной связи, позвонить менеджеру компании, либо заказать обратный звонок с сайта.

С помощью пеноблока легко делается хорошая тепловая и звуковая изоляция помещений строения, благодаря его структуре на основе воздушных ячеек, герметично отделенных друг от друга. Тепла удерживается на 30%-40% больше, по сравнению с кирпичными или деревянными строениями, а посторонних, постоянно раздражающих, внешних звуков почти не слышно. Это жильцу придает ощущение покоя и хорошего домашнего уюта.

  Легкость кладки такого материала значительно ускоряет процесс постройки, что, в свою очередь, делает эту работу дешевле. Для таких работ нужно меньшее количество рабочих, что поможет сэкономить на оплате их труда. Можно и на фундаменте такого дома сэкономить, благодаря легкости этого материала. Так же приятно удивляет значительный экономический эффект на обогреве помещений. Потому, можно сказать, что эти дома обходятся дешево и способны сберечь большую часть ваших средств.

 По сравнению с кирпичными, построенные из пеноблоков дома имеют ряд преимуществ. Как известно, постройки, сделанные из кирпича, требуют длительного и, соответственно, дорогостоящего обогрева для того, чтобы стены были сухими, а в помещениях было тепло. Стены же в строениях из пеноблока не потеют, хорошо удерживают тепло зимой, а холод летом, в таких домах всегда тихо, а потому и уютно. Этот материал хорошо поддается обработке. Эго можно легко резать, сверлить, разделять на куски, не нанося при этом вред самой постройке. Он экологически и физически безопасен, да еще практичен в применении. Имеет хорошие противопожарные свойства.

Посмотреть Пенобетонный блок Д 600 600*300*100 на сайте поставщика

Контакты поставщика

+7 показать телефон
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию

Похожие предложения поставщика

  • ISOBOX ЭкстраЛайт (35 кг/м3). Базальтовый утеплитель для ненагружаемых конструкций (скатная кровля, стены)
    от 1 шт.:
    1350 руб.
     
  • Пеноблок широко используется в теплоизоляции уже готовых строений. Хороший эффект дает облагораживание крыши, каминов, полов подвалов, разных перекрытий. При стройке стен, этот материал надо...
    от 1 шт.:
    3000 руб.
     
ул. Ибрагимова, д. 35, стр. 2, Москва, 105318
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru