по товарам
Номер объявления: 11079829
не обновлялась более 6 месяцев
Шампунь для детей Wakodo «MiluFuwa», 450 мл (174109) в Москве
  • Шампунь для детей Wakodo «MiluFuwa», 450 мл (174109)
  • Описание
  • Характеристики

Компания Бэби Смайл, ООО предлагает товар Шампунь для детей Wakodo «MiluFuwa», 450 мл (174109) в Москве. Для того, чтобы узнать цены и купить Шампунь для детей Wakodo «MiluFuwa», 450 мл (174109), воспользуйтесь формой обратной связи, закажите обратный звонок, либо свяжитесь с менеджерами компании по телефону +7 (495) 580-48-94.

Производитель: Wakodo (Япония)

Шампунь бережно очищает волосы ребенка, одновременно увлажняя кожу головы ребенка. Мягкая моющая основа состоит из компонентов аминокислотного происхождения, которые оказывают увлажняющее и успокаивающее действие, не вызывая у малыша чувство сухости кожи головы. Натуральные компоненты, входящие в состав мыла - керамиды, фосфолипиды, олигосахариды и инозитол, повышают естественные защитные функции кожи. Шампунь хорошо пенится. Подходит для ежедневного ухода за волосами и кожей головы малыша с первых дней жизни. Нейтральный показатель pH. Без добавок, красителей и отдушек. Не содержит спирта, ПАВ, минеральных масел.

Способ применения: Держа крышку флакона, поверните колпачок с носиком против часовой стрелки так, чтобы колпачок поднялся вверх. Несколько раз с силой нажмите на колпачок, чтобы из флакона выделилось содержимое, выдавите небольшое количество средства на ладонь, вспеньте с помощью тёплой воды, плавными движениями нанесите на влажную кожу ребёнка, хорошо смойте.

Состав: Вода, кокоамфоацетат Na, BG, хлорид натрия, аланин Na, глутаминовая кислота К, раффиноза, гидрогенизированный лецитин, инозитол, керамиды, бетаин, полисахариды, глицирризиновая кислота 2K, токоферол, бегениловый, поликвартениум, стеароил молочная кислота Na, полиглицерил -10, этидронат, этилгексил глицерин, феноксиэтанол.

Меры предосторожности: Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегайте попадания прямых солнечных лучей. Используйте по назначению.

Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.чч.)

Посмотреть Шампунь для детей Wakodo «MiluFuwa», 450 мл (174109) на сайте поставщика

  • Производитель
    Wakodo

Контакты поставщика

+7 показать телефон
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию
ул.Краснобогатырская, д. 2, стр. 2, офисы № 4, 5, 6, Москва,
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru