по товарам

Развивающий коврик с дугой Винни Пух и его друзья Tomy арт.70031 в Москве

Номер объявления: 11792738
не обновлялась более 6 месяцев
Развивающий коврик с дугой Винни Пух и его друзья Tomy арт.70031 в Москве
  • Развивающий коврик с дугой Винни Пух и его друзья Tomy арт.70031
от 1 шт.:
2560 руб.
  • Описание
  • Характеристики

Компания Парфенон, ООО предлагает купить товар Развивающий коврик с дугой Винни Пух и его друзья Tomy арт.70031 в Москве по цене 2560.00 руб. Для покупки товара Развивающий коврик с дугой Винни Пух и его друзья Tomy арт.70031 вы можете воспользоваться формой обратной связи, позвонить менеджеру компании, либо заказать обратный звонок с сайта.

Развивающий коврик Винни Пух и его друзья подойдет для малыша с самого рождения. 
В коврик входит дуга, игрушки-погремушки и мягкая текстильня подушечка.Лежа на спине, малыш с интересом будет следить за забавными погремушками, подвешанными к дуге, это всеми любимые добрые персонажи из сказки: Винни Пух, Иа и Тигра. Малыш будет трогать их пальчиком, поэтому у него будет развиваться не только слух, но и тактильное восприятие, потому что игрушки выполнены из разнофактурных материалов. При необходимости игрушки всегда можно снять и постирать.

Две тканевые вставки на мягкой подушечке, также будут развивать тактильные ощущения, когда ребенок будет упираться ножками во время игры. Одна сделана из плюша с длинным ворсом, вторая бархатистая на ощупь с шуршащей подкладкой. Сама подушечка крепится к дуге с помощью завязочек.

Малыш непременно заинтересуется окружающим пространством, помимо игрушек на дуге, его будут окружать красочные картинки на самом коврике. Здесь он найдет своих любимых героев: Винни Пуха, Иа и Тигру, но кроме них он еще обнаружит белое облако с шуршащим наполнителем, которое приподнимается вверх и веселое солнышко, на обратной стороне которого безопасное зеркало.

Развивающий коврик поможет малышу научится сидеть, игрушки на дуге будут стимулировать ребенка дотянутся до них, а мягкая подушечка убережет малыша от падения.

Коврик имеет компактные размеры, его можно сложить и постирать.

Размер коврика: 100 х 83 (длина см .х ширина см.)

Посмотреть Развивающий коврик с дугой Винни Пух и его друзья Tomy арт.70031 на сайте поставщика

  • Производитель
    Tomy
  • Дуги с игрушками
    Да

Контакты поставщика

+7 показать телефон
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию
Строительный проезд, д.7 а, корп. 28, Москва,
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru